Свернуть
 чат
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!В чате запрещено писать нецензурную брань,оскорблять пользователей и состав Администрации.Запрещено разжигание межнациональной розни в чате,
спам,флуд,ссылки и контент (текстовый - видео,изображения) запрещенный законами РФ.За нарушение бан от 7 дней,за повторное нарушение перманент бан
Загрузка чата,пожалуйста подождите…
Для того чтобы общаться требуется авторизация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Железо и девайсы » Help please!)
Help please!)
Kondor__ ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:2
  • Регистрация:29.11.2013
  • 0
Всем доброго времени суток. Хотелось-бы сразу перейти к проблеме. Купил наушники, модель Stelseries 3Hv2, старые Defender`ы полетели. Так вот, когда я новую гарнитуру подключил к компу и опробовал звук - мне захотелось вскрыть себе вены. Качество звука просто отвратительное, пробовал лазить в настройках, пробовал драйвера на stelseries.com качать, там для моей гарнитуры нет никакого программного обеспечения, в комплекте тоже не шло. Так вот, я бы хотел обратиться к знающим людям, помогите, пожалуйста простофиле настроить хорошее качество звука, уже даже не знаю, что делать. Мои контакты: skype-  kondor._  ; steam - pirate126 . 
Надеюсь на вашу отзывчивость и помощь. wink
klondike ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:137
  • Регистрация:11.01.2011
  • 34
Я лично себе купил 1 год назад себириа и доволен ))))).Но для того чтоб звук был более приятным и чтоб в игре звук был более чистым, я купил еще себе звуковую карту ASUS ( модель не помню но брал где то за 1.6 тыс) если тебе нужно настроить звук то нужно либо взять звуковую карту нормальную или нормальные дровера для чипсеты которая в паяная в мать ( стандартную звуковую)  скачать и там уже звук настраивать.
Вот мои настройки в Xonar DG



Оригинал: http://callofore.ru/download/bezymjannyj.png
Не знаю поможет или нет тебе этот пост biggrin


Kondor__ ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:52 | Сообщение # 3
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:2
  • Регистрация:29.11.2013
  • 0
klondike, ну конечно, сиберия - это проверенная гарнитура, просто у меня был бюджет 1.5 к, поэтому пришлось взять более дешевую модель от ss. А что насчет звуковухи, то это опять раскошеливаться, а если это не поможет, то попросту деньги на ветер рискую выкинуть. Не знаю, буду пробовать качать дрова на стандартную свою звуковуху. Просто я не верю, что мои старые уши за 500 р звучат хуже стилсириесов за 1.5 к. И что самое странное, на оф.сайте steelseries нету никакого ПО для моей модели. Очень странно...
klondike ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:137
  • Регистрация:11.01.2011
  • 34
ПО в том случае  есть если к примеру диоды или вибрация стоит ( к примеру как на клаве или мышке)
А так и в правду лучше узнай какая звуковая чипсета стоит (желательно с ее маркировкой ) и скачай драва самые свежие.


Форум » Общий форум » Железо и девайсы » Help please!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: