Свернуть
 чат
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!В чате запрещено писать нецензурную брань,оскорблять пользователей и состав Администрации.Запрещено разжигание межнациональной розни в чате,
спам,флуд,ссылки и контент (текстовый - видео,изображения) запрещенный законами РФ.За нарушение бан от 7 дней,за повторное нарушение перманент бан
Загрузка чата,пожалуйста подождите…
Для того чтобы общаться требуется авторизация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флудилка » Посвещается всем (Мне это так нравится из рубрики кланы)
Посвещается всем
Tire ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:4
  • Регистрация:06.08.2012
  • 0
И так я сегодня хочу поднять важную тему в связи со всеми кланами
Народ вы не задумывались о насущных вещах?Куда не зайду везде почти у всех кланов статистика 100 побед к 4-9 поражениям,ребята просто про,а как смотришь видишь что больше половины стоит ТП и доказательств просто 0 что почему и как не понятно,описание смотришь и получаешь такое "Сосать лохи!" .
Возьмем к примеру любой клан,один поставил тп другому,заходишь на сайт второго клана и там стоит тп первому за почти туже причину.
К чему я все это пишу,учитесь договариваться и предоставлять доказательства в виде демки,я не знаю мувика там или скринов.А не тупо ставьте ТП,почему-то в интернациональной лиге народ может посмотреть дему и вырезать моменты затем выложить это и посмотреть на реакцию людей.У нас же руки короткие походу и мы такое сделать не в состоянии.да что тут демки.Мы даже не в состоянии доиграть кв до конца и не свалить,играть на кв без мата тоже не можем,ну и конечно же без обвинений всего и вся даже если человек играет с TZAС и чистыми скринами


U can all what a u want;)
Yura ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Полковник
  • Группа:Модераторы
  • Сообщений:10
  • Регистрация:03.07.2011
  • 4
Tire , тема поднимается внутри многих нормальных кланов... и поднимается тема не раз, но лишь для обсуждения и *по ржать* ,так как толку от поднятия темы , нет никакого вообще! Из-за того что школота в основном сидит в онлайн играх,то ничего хорошего из этого не выходит, из этого получаются читы (жажда победить,быть первым везде) , не адекватное поведение (маты и т.п.) и т.д. Но не в этом речь же. Я о том что сейчас практически ВСЕ кланы слишком уж с фанатизмом ведут статистику клана, хотят максимум побед и минимум поражений (видал кланы где 0 поражений и 100+ побед:D), а как говорится *чтобы уметь побеждать,нужно уметь проигрывать*, а те кто гонятся чисто за статистикой,проигрывать не умеют и в случае проигрыша ИЩУТ ПРИЧИНУ поставить ТП ... Берут демки,нету демки - тп,микс - тп,один раунд клан взял 2 скопы - тп ... кому я говорю,вы сами все знаете ) Лиш бы не ставить поражение,противник готов что угодно сделать чтоб не ставить его.Но повторюсь,не все кланы такие!
С этого же,клан который волнуется за статистику,играет кв,видят игроки что вот вот проиграют и подрубают читы, потом понтуются *вон мы тех выйграли, вон мы этих порвали* ... И пишут в статуса скайпа кого порвали.. бля, а нубы нубами,а порвали норм клан! Потом неделька,вторая и видим на оре скрин с квадратами игрока который в скайпе в статусе выебывался что его клан кого-то там порвал.
И почти у каждого клана который ведет статистику и все делает ради победы,у таких КАК МИНИМУМ 1 с приватом!


Тили тили.... Трали вали )
Tire ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:59 | Сообщение # 3
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:4
  • Регистрация:06.08.2012
  • 0
Согласен что сейчас много таковых,но проблема даже не много в другом.В гонке за статистикой,скажу честно я одно кв могу сыграть 20-5 за сторону,на втором у меня будет 5-20 для меня лично это не суть обидно другое что люди котором от 19-30(сам в щоке) поступают как та же школота.Не проще ли сделать топ нормальных кланов которые умеют проигрывать и играть с ними?Нежели играть со школотой и такими людьми.
Да и суть даже в не в этом,народ просто не может доиграть кв до конца если видит хоть какой-то подвох в игре противника и это бесит честно говоря.Потом добавляют в скайп и те кому лет по 20 начинают тупо агриться хуже школоты как было с кланом IMPRESS однажды.Честно говоря народ уже разучился проигрывать,все стали хуже поляков,немцев,америкосов и т.д. ведь даже они могут поставить себе поражение и играть нормально


U can all what a u want;)
A{Tom] ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Рядовой
  • Группа:Заблокированные
  • Сообщений:3
  • Регистрация:12.06.2012
  • 0
Ребят все что вы написали я считаю это бред,ну тп и тп, значит есть за что, для начало было бы неплохо играть без читов, а потом говорить про тп!!!Например играли против клана IMPRESS первую их мапу взяли и у них один писал на телефон.Вторую мапу мы видим парни палятся и выиграли нас на нашей мапе,третью мапу мы вышли и добавили их в скайп просим видео что один писал он скидывает,и я вижу что 2 мапы вообще нет на видео,следовательно я ставлю тп!!! А они ставят тп нам за то что мы ушли с 3 мапы!!!Читаков развелось очень много почти в каждом клане и то что вы на оре вешаете толку от этого нету надо их хотябы по гуиду пробить и забанить на серваках каллофоре и других!!!Или у одного есть приватка и он миксует за многие кланы с ней и они выигрывают и зовут его дальше на кв чтобы выиграть!!! А нормальных кланов осталось штук 5 и что с ними всегда играть с одними и теми же?
Tire ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:43 | Сообщение # 5
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:4
  • Регистрация:06.08.2012
  • 0
Не стоит переходить на личности,думаю многие поняли к чему эта тема

U can all what a u want;)
Форум » Общий форум » Флудилка » Посвещается всем (Мне это так нравится из рубрики кланы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: