Online:

Rust

Новость опубликовал Хрюша, 17.04.2014 в 12:38
Rust

Доброе время суток уважаемые посетители Call of ORE! В связи с такой печальной ситуацией в нашей всеми любимой игре Call of Duty предлагаю вам обратить внимание на одну интересную игрушку под названием Rust. Очень увлекательная игра с множеством функций. После того как стал загибаться наш с вами любимый COD, я поиграл во много других игр и меня не зацепила ни одна игра кроме этой. Сразу хочу сказать, что никого я не заставляю и не агитирую пойти и купить её, но все таки хотелось бы видеть многих знакомых в этой игре. Могу сказать, что из моего клана уже некоторые играют в неё и встречал нескольких старичков CODa. Игра на самом деле увлекательная, могу рассказать вкратце: бьёмся мы там клан на клан, строим дома, потом бегаем взрываем хаты противника с помощью с4) в игре присутствуют такие оружие как м4, снайперка "БОЛТ", пистолеты P250, 9mm, Дробовик и разные подручные оружия. Также есть гранаты, когда рейдишь дома то закидываешь в окна)) Я вам скажу одно, мне очень понравилось развиваться в этой игре и заставлять противника дрожащими ногами бежать от меня в скалы или леса)) Думаю вам стоит попробовать поиграть в эту игру. Я например быстро там нашёл клан и нас уже 17 чел в нём) Так же мы заключили партёрку с одним крупным порталом по этой игре (GVGame.ru) и у нас есть свой сервер, на который мы вас и приглашаем. Каждому кто придёт сюда и скажет , что он с нашего портала или от меня будет стартовый капитал в виде дерева на дом или какое либо оружие, это решим уже на месте. Также по всем интересующим вопросом можете писать мне в ЛС или Тим Спик ( комната ООН ) айпи сервера 109.95.211.93:28415.  Будем рады видеть всех!!!  .Также на сервере присутствует ДОНАТ (покупка ресурсов, оружия, с4 и т.д.)

  Прикрепленные изображения
990 просмотров страницы
  12 комментариев
restyle 28.04.2014 в 03:04 / Материал
Я уже в Расте 5 месяцев зависаю)))
Лучше ждите, когда выйдет нормальное обновление. Слишком много багов в т.ч. позволяющие убивать людей в доме и попадать в дом не имея ничего кроме спальника
0
1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Игровое комьюнити по серии игр Call of Duty
Ограничение по возрасту 12+
Мы в соцсетях

ORE - это игровое сообщество игроков
по игре call of duty,основанное в 2009 году. Цель проекта выявление читеров в русском COD сообществе. Для того что бы другие игроки сообщества знали историю нечестных игроков.Данный контент несёт исключительно информационный характер.
Zone without cheater!
Игровой портал © Call of Ore 2009-2024. Все права защищены. Хостинг от uCoz