Online:

Открытие сайта!Пробуем еще разок =)

Новость опубликовал klondike, 07.11.2016 в 17:08
Новости » Новости сайта » Открытие сайта!Пробуем еще разок =)
Открытие сайта!Пробуем еще разок =)

После долгих раздумий мы решили все таки скачать паблик шаблон,немного переделать его и запилить на данный сайт.Все это нам пришло в голову спонтанно в 2015 году (просто было делать нечего) но не как не доходили руки...

В 2016 когда мы узнали от друзей, что разработчики Infinity Ward и Treyarch решили сделать remastered на код4. Мы тут же решил все таки взяться за сайт оре,ссылаясь на то что с новой игрой все вернется на свои места (как это было круто в далеком 2010-13 годку сидеть на оре и читать срачь в комментах :D)

Но купив новую игру были просто разочарованы ей ): на этот счёт у нас свое мнение.

Конечно попробовать снова поднять оре это хорошо,но будет ли играть тот контингент, который был в добрых 10-13 годах...и будет ли к нам заходить в дальнейшем новые пользователи.

Мы все таки попробуем, что то выкладывать на сайте и проводить турниры на сайте лиги.Может в дальнейшем Cod remastered изменится в лучшую сторону в обновлениях , но пока что нам кажется, что играть всеми вами любимые кавэ и турниры там нет нормальной возможности.

Пока планах доделать сайт лиги и проводить там мелкие турниры по код4 (2х2 или 3х3).Разумеется жизнь сайта да и сообщества в целом зависит только от Вас дорогие друзья.Надеемся что былая слава оре в этом и наступающем году станет прежней.

Если серди вас есть еще те которые готовы уделять сообществу свое внимание то пишите в комментариях свои идеи и мнения по поводу новой код4 и старой ну и сайта сообщества...

 

  Прикрепленные изображения
1455 просмотров страницы
  12 комментариев
CloseUp 17.11.2016 в 02:11 / Материал
все реально если захотеть 2700 не смертельные деньги) 

всем привет от назойливого wTF (Фиалки)
0
1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Игровое комьюнити по серии игр Call of Duty
Ограничение по возрасту 12+
Мы в соцсетях

ORE - это игровое сообщество игроков
по игре call of duty,основанное в 2009 году. Цель проекта выявление читеров в русском COD сообществе. Для того что бы другие игроки сообщества знали историю нечестных игроков.Данный контент несёт исключительно информационный характер.
Zone without cheater!
Игровой портал © Call of Ore 2009-2024. Все права защищены. Хостинг от uCoz