Свернуть
 чат
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!В чате запрещено писать нецензурную брань,оскорблять пользователей и состав Администрации.Запрещено разжигание межнациональной розни в чате,
спам,флуд,ссылки и контент (текстовый - видео,изображения) запрещенный законами РФ.За нарушение бан от 7 дней,за повторное нарушение перманент бан
Загрузка чата,пожалуйста подождите…
Для того чтобы общаться требуется авторизация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Game форум » COD4: Modern Warfare » Ладдеры и турниры для сильных кланов и команд (Ваша командна дружна и сильна? Если да, то читаем тему.)
Ладдеры и турниры для сильных кланов и команд
Aero ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:1
  • Регистрация:07.11.2011
  • 0
Основной ладдер для команд и кланов - Cybergamer Amateur.Tt

На данный момент главным показателем скилла команд и кланов в мире Call Of Duty 4 Promod является положение команды в ладдере Cybergamer Amateur.Tt (есть лиги выше, но там играют топ-команды Европы и СНГ).
Адрес ладдера: http://www.cybergamer.org/pc/cod4/ladder/
FAQ по ладдеру: http://f0xz.org.ua/publ/cybergamer_faq/10-1-0-154, http://f0xz.org.ua/publ/kratkoe_uchebnoe_posobie_po_cybergamer/10-1-0-163
Максимальное количество игроков: 7
Античит: TZAC2 (http://tz-ac.com/)

Если у вас в команде больше семи человек, то вы можете периодически добавлять и удалять игроков, в зависимости от того кто будет играть в этот день, а кто нет.

Также есть ладдер Cybergamer Open.
В отличие от Cybergamer Amateur.Tt, количество игроков добавляемых в команду может быть неограниченным. На Cybergamer Open в основном играют, когда Amateur сезон закончен и временно находится в инактиве.

Если вы решите сделать мувик, то именно фраги против команд с ладдера Cybergamer Amateur.Tt будут вызывать уважение других игроков cod4-сообщества. Потому что обычно к фрагам с cod4.wars относятся презрительно, так как по-большей части там играют новички.

Турниры для кланов и команд
Основной список активных турниров: http://f0xz.org.ua/stuff/events/8
Многие турниры с призовыми фондами, проводятся стримы матчей и обзоры турниров, а также возможно многим будет интересно сыграть с топ-командами (например, TCM-Gaming, H2k-Gaming, nEophyte на турнире ZOWIE COD4 Challenge #5 ( http://www.excello.net/tournament/152/zowie-cod4-challenge-5/#matches ))

Фраги для мувика с этих турниров, также будут высоко оценены cod-сообществом)

Также о различных турнирах можно прочитать на портале tek-9 (смотрите последние комментарии в теме): http://www.tek-9.org/forum/cups_-_tournaments-38/onenightcups_-_cups-29471.html?page=190

Важно
Приглашаю команды и кланы на данные мероприятия. Зовите свои знакомые кланы и команды! Думаю если ваши знакомые кланы и команды там будут выступать , то будет вдвойне интереснее. Кто лучше сыграет, у кого что будет на мувик и тд)
Играя с более сильным соперником процесс прогресса как в командной так и индвидуальной игре ускоряется! Тем более на данных турнирах и ладдерах используется самый актуальный и самый действенный античит - TZAC2!

P.S. Если интересно, могу выложить ссылки на ютуб-видео: туториалы по тактике, гранатам и так далее, от топ игроков России и Европы на все карты.
klondike ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:137
  • Регистрация:11.01.2011
  • 34
закрыто

Форум » Game форум » COD4: Modern Warfare » Ладдеры и турниры для сильных кланов и команд (Ваша командна дружна и сильна? Если да, то читаем тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: