Свернуть
 чат
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!В чате запрещено писать нецензурную брань,оскорблять пользователей и состав Администрации.Запрещено разжигание межнациональной розни в чате,
спам,флуд,ссылки и контент (текстовый - видео,изображения) запрещенный законами РФ.За нарушение бан от 7 дней,за повторное нарушение перманент бан
Загрузка чата,пожалуйста подождите…
Для того чтобы общаться требуется авторизация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флудилка » Call of Duty: Ghosts (Зов долга: Призраки)
Call of Duty: Ghosts
Будете ли Вы покупать Call of Duty: Ghosts
1.Да, буду[ 2 ][50.00%]
2.Нет, зачем это надо?[ 1 ][25.00%]
3.Пока что, я не определился[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
Maximus ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Сержант
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:35
  • Регистрация:11.01.2011
  • 7
Доброго времени суток, дорогие посетители портала " ORE ". Из названия, можно понять, что главной темой для обсуждения в ближайшее время, станет юбилейная, 10-я по счёту часть популярной серии, игра Call of Duty: Ghosts. Изначально ходило очень много слухов, и собственно, первые из них гласили о том, что главным героем станет Саймон "Гоуст" Райли, которого мы увидели в Call of Duty: Modern Warfare 2. Якобы, действия игры отправят нас в события происходившие до начала сюжета в CoD4:MW. Я слышал даже и то, что Гоуст выжил после выстрела генерала Шепарда. Но, это всего лишь замусоленные разговоры, не более.
Известно, что события одиночной кампании происходят в 2023 году, при этом, мы увидим мир, радикально отличающийся от Black Ops 2.

Продолжение Modern Warfare? Нет, это совершенно другая игровая вселенная (как всех уже десятки раз заверили разработчики). Это будущее, в котором произошло нечто ужасное. Апокалипсис, который свершился в результате взлома космической станции, неким хакером. После чего, он направил ракеты во все важные города США. Бред? Возможно. Я уверен, данная тематика, понравится далеко не каждому игроку.

По поводу сетевого режима, хочу сказать вот что. Появятся старые добрые выделенные сервера, которых так не хватало в том же Black Ops 2. Увидим много новых режимов и перков.
А вообще, посмотрите данный ролик :


Это конечно, очень круто. Такого не было в прошлых частях серии.
Что же нас ждёт? Очередная никчёмная игра? Или может быть, всё-таки, что-то новое и интересное?
На официальном сайте игры, либо в Wikipedia, можно узнать много чего для себя почерпать. 
Уже сейчас можно стало известно, что CoD:Ghosts - стал самой предзаказываемой игрой.
Интересный факт... Особенно на фоне выхода GTA 5.
Мировой релиз состоится  5 ноября 2013 года. Подождём - увидим.




Сообщение отредактировал Maximus - Пятница, 20.09.2013, 14:06
Форум » Общий форум » Флудилка » Call of Duty: Ghosts (Зов долга: Призраки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: