Свернуть
 чат
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!В чате запрещено писать нецензурную брань,оскорблять пользователей и состав Администрации.Запрещено разжигание межнациональной розни в чате,
спам,флуд,ссылки и контент (текстовый - видео,изображения) запрещенный законами РФ.За нарушение бан от 7 дней,за повторное нарушение перманент бан
Загрузка чата,пожалуйста подождите…
Для того чтобы общаться требуется авторизация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флудилка » Для размышления... Или как можно налипнуть на ключ
Для размышления... Или как можно налипнуть на ключ
defaultNick5972 ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Среда, 22.05.2013, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:1
  • Регистрация:22.05.2013
  • 0
Здравствуйте.
Ни для кого не секрет что без всяких модов можно вставлять свои скрипты на сервер. К примеру мой сервер настроен так (сервер снайперский и правила у него специфические) :

- убрано все штурмовое оружие
- убраны запрещенные перки - джагернаут, последний выстрел, мученик, мины, с4. На сервере они работать не будут.
- убраны осколочные гранаты, слеповые и шумовые гранаты.
- убраны все стационарные пулеметы на картах. (к примеру на карте "Площадка" их просто нету)
- убраны самолеты (комбо 5) и вертолеты (комбо 7).
- за комбо 3, 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35 и т.д. дают беспилотный разведчик при условии если у вас на момент комбо нету неиспользованного разведчика.
- активирована возможность настраивать фильмтвики - FilmTweak's (это для тех кто разбирается и кому интересно).
- карты теперь выглядят более ярче и красивее
- даются 2 дымовые гранаты вместо одной
- в углу экрана отображается время проведенное вами на сервере
ну и наконец самое главное:
- на картах грани заминированы. Если крыса попытается нарушить грань, то она умирает.

Не подумайте ничего плохого) Но возник такой вопрос.
На пример без всяких модов я могу настроить свой сервак таким образом, чтобы у игроков зашедшие на мой сервер прописались строчки в конфиге (могу, но так никогда не сделаю) :
MOM_AIMBOT 1
Mom_esp 1
MOM_AUTOSHOOT 1
Mom_killspam 1
MOM_stats 1
Mom_Radar 1

Вот только в самом конфиге (config_mp.cfg) они не прописываются, но сохраняются (только хз где) в игре до тех пор пока не выйдешь из игры. То есть получается такая картина:
игрок зашел ко мне на сервер. у него автоматом прописываются эти строки. И если он выходит с моего сервера и заходит на другой сервер, то эти параметры остаются до тех пор пока он не выйдет из игры.
А теперь самое интересное))
А что если после того как этот игрок выйдет с моего сервера и задет на какой-нибудь сервер со стримом? Забанит? Думаю да (но не уверен). А если забанит, то это сколько ж людей можно подставить таким способом?!?!

А чтобы подстава сработала наверняка, можно же на свой сервер поставить мод с редиректом (с перенаправлением) на какой-нибудь сервак со стримом. То есть игрок заходит ко мне на сервер, а его перекидывает на другой сервер со стримом, а перед тем как его перекинуть, прописываются эти строки. И все? Человек налип на новый ключ?

P.S.: не удивлюсь если кто-то в скором будущем сможет написать скрипт по угону ключей) К примеру если игрок заходит на сервер, то кроме гуида и айпишника в логах этого сервера будет присываться ключик игрока.

=====================
Тему создал для размышлений, кто что думает об этом прошу высказывайте свое мнение по этому поводу.
klondike ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Среда, 22.05.2013, 18:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:137
  • Регистрация:11.01.2011
  • 34
Если у игрока будут вписаны cvar команды то до кика или глобал бана система пб предупредит что в кфг запрещенная команда. Если игрок игнорирует, то его кикает или кидает в глобал бан( в зависимости от cvar команды).После чего игрок не сможет играть на серверах с стримингом пб или ггц ( смотря где будет бан)
PS
Цитата
Вот только в самом конфиге (config_mp.cfg) они не прописываются, но сохраняются (только хз где) в игре до тех пор пока не выйдешь из игры.

PB квар команды вписаны в cfg игрока либо в другом любом конфиге который лежит в директории игры..


klondike ( Редактировать сообщение ) ( Жалоба на сообщение ) Дата: Среда, 22.05.2013, 18:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:137
  • Регистрация:11.01.2011
  • 34
Просто нужно играть на нормальных серверах,желательно не крякнутых и со стримом...Охота поиграть на сервере с модом ИГРАЙТЕ НА ПРОМОДЕ!!!! biggrin

Форум » Общий форум » Флудилка » Для размышления... Или как можно налипнуть на ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: